Как УК должна поддерживать температуру воздуха в квартире вне отопительного сезона и возможность перерасчёта за отопление

• г. Мурманск

Летом температура воздуха в квартире около +10, хотя по нормам должна быть не ниже +20 градусов. Каким образом УК должна поддерживать температуру воздуха в квартире вне отопительного сезона? Могу ли я потребовать перерасчёт за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Вне отопительного сезона, за отопление с Вас и так не берут, - делают перерасчет.