История должников - Как по закону удерживать проценты с зарплаты в случае долгов

• г. Алматы

Мой муж задолжал 8 лет назат деньги. Он занимал у знакомого тот подал на него в суд. Суд прошел без него потерпевший нанял суд. исполнителя. Суд.исполнитель требует от нас в течение 5 дней отдать сумму 446312 у нас нет таких денег и что продать у нас нет. Сколько имеют по закону удерживать с зарплаты процентов.

Ответы на вопрос (1):

Дина, по этому вопросу вы вместе с мужем и решением суда и другими документами могли бы подойти ко мне на консультацию, возможно изучив эти материалы я бы смог бы вам чем то помочь.Позвоните 8 7019185705 Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан