Проблемы водоснабжения - Включение потерь в счет без заключения акта о границе эксплуатационной ответственности и возможные альтернативные варианты

• г. Воркута

Водоснабжающая организация в счёт за оказанные услуги включила потери в трубопроводе. Акт о границе эксплуатационной ответственности не заключён. Место врезки в основной трубопровод находится за границей балансовой принадлежности. Возможно-ли заключение акта эксплуатационной ответственности по границе приборов учёта или внешней стены здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составление акта эксплуатационной ответственности - возможно.