Что такое доверенность и как оформляется для несовершеннолетнего студента, поступающего в колледж в другом городе?

• г. Омск

Я несовершеннолетний ребенок, который собирается поступать в колледж в другой город.

В колледже мне сказали о том, что мои родители должны написать у нотариуса разрешение. Хочу узнать, что это за доверенность? Она оформляется сразу у нотариуса или нужно время для оформления?

Ответы на вопрос (1):

доверку оформляют в один день