Стоимость услуг адвоката при подаче иска в суд на страховую компанию, затягивающую выплату

• г. Москва

Сколько стоят услуги адвоката для подачи иска и ведения дела в суде по возмещению убытка со страховой компании. (компания отказывается выплачивать сумму всячески затягивая процесс выплаты)

С уваженим,

Денис.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Денис!

Каждый случай индивидуален, оплата зависит от многих факторов, в том числе, и от сложности дела, сроков, имеющихся доказательств и т.д. Расходы состоят из: составления заявления в суд, представительства в суде, и т.д.