Судебные приставы удерживают долги за коммунальные услуги по старой прописке - что делать и как вернуть удержанную сумму?

• г. Улан-Удэ

Судебные приставы удержали долги за коммунальные услуги, по месту моей старой прописки, за период в который я не проживал по данному адресу. По стечению обстоятельств прописался в квартире (с долгами) буквально на 2 месяца и тут же выписался. Могут ли продолжить удерживать суммы задолжностей, учитывая что я там уже давно не прописан и как вернуть удержанную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеют право удерживать долг со всех прописанных