Владелец автомобиля, приобретенного в браке, обращается за помощью в связи с подделкой документов и незаконным использованием машины

• г. Москва

По документам я владелец автомобиля купленным в браке. В 2014 г нас развели машина осталась по документам на мне бывший муж обманом взял документы якобы на ремонт он на ней ездиет по городу и области. А теперь оказаль что его мама владеет автомобилем я ни каких документов не подписывала подскажите что делать и куда обратиться и как написать заявление о подделки подписи.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подавать заявление в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).