Требование экспертизы в суде для подтверждения принадлежности веранды к дому деда - законно или нет?

• г. Суджа

К дому дед в 1998 году пристроил веранду. Документально ничего не оформлялось. В суде мы доказали принадлежность дома деду, но вот от нас требуют экспертизу. Законно это требование?

Ответы на вопрос (1):

Если не было зарегистрировано право собственности ранее, то законно