Могут ли перевести беременную торгового представителя на другую должность без ее согласия?

• г. Екатеринбург

Я работаю торговым представителем 1 год, беременность 15 недель, на работе уже руководство предупредила. Мне до декрета осталось 3 месяца, но они хотят без моего согласия перевести меня на другую должность, т.к я не всегда выполняю поставленные задачи (объем продаж, поиск новых клиентов) с понижением з/п,и с другими условиями работы. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия вас не могут перевести