Могут ли перевести беременную торгового представителя на другую должность без ее согласия?

• г. Екатеринбург

Я работаю торговым представителем 1 год, беременность 15 недель, на работе уже руководство предупредила. Мне до декрета осталось 3 месяца, но они хотят без моего согласия перевести меня на другую должность, т.к я не всегда выполняю поставленные задачи (объем продаж, поиск новых клиентов) с понижением з/п,и с другими условиями работы. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия вас не могут перевести

Спросить
Пожаловаться

В организации работаю официально год, беременность. 15 недель, руководство уже предупредила. Меня хотят перевести на другую должность без моего согласия, т.к я не выполняю свои обязанности. Могут ли они меня перевести? И вообще на основании каких причин они могут перевести беременную женщину, если сама она этого не хочет?

Меня на работе по приказу перевели на другую должность на время декретного отпуска женщины которая занимала эту должность. Теперь она выходит на работу а меня хотят убрать с этой должности. Законно ли это? Хотя там работают пенсионеры по вредности и выполняют работу связанную с вредными условиями труда.

Знаю, что на срок не больше месяца имеют право перевести без согласия. Я хочу вернуть своё прежнее место работы. Каковы мои шансы? Что мне делать в сложившейся ситуации? Спасибо.

Работаю торговым прелставителем 4 месяца, планы выполнить не реально, очень высокие, продаж нет вообще, все обязанности выполняю, торговые точки посещаю, просто нет продаж, у меня большой кредит, ищу другую работу, но результатов пока нет. хотят уволить за невыполнение планов, как быть?

В связи с моей беременностью на работе сложилась ситуация - на мое место стали готовить нового человека. Однако ее рвение и наглость поражает всех сотрудников коллектива. В руководстве встал вопрос о смещения меня с данной должности, на другую не имея претензий к моей работе. Свои обязанности выполняю без замечаний. Имеет ли право руководство перевести меня на другую должность?

Я работаю на автовазе меня хотят перевести на постоянно в тот же цех, но с худшими условиями труда моего согласия никто не спрашивал. Имеют ли права предлагать мне работу с другими условиями труда нежели были на прошлом месте работе?

Понижение в должности беременной женщины и в случае отказа, увольнение!

Я работаю в должности Управляющей салона. В связи с не рентабельностью, салон хотят закрыть. Свободного места для перевода на другой салон на ту же должность нет. Имеет ли право работодатель понизить меня в должности без моего согласия, в связи с отсутствием свободного места, соответственно с понижением часовой тарифной ставки? И имеет ли он право уволить меня (2 месяца беременности) в случае моего отказа от перехода на другую должность (ниже текущей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В декрет уходила из милиции. В настоящее время собираюсь приступить к работе (руководящая должность), однако, по моему выходу начальник решил переместить меня в должности с понижением, не смотря на то, что во время работы результаты работы всегда были стабильно положительными. В деккрете нахожусь третий год. Могут ли меня переместить в должности без моего согласия по моему выходу на работу, если произошла реорганизация организации (теперь полиция)? Спасибо!

Работаю начальником отдела закупок, входящим в службу закупок.

Руководство хочет перевести меня в другой отдел, но входящий в эту же службу, с сохранением зарплаты.

Проблема в том, что подчиняться я буду сотруднику, который в данный момент занимает одинаковую со мной должность в отделе, куда меня хотят перевести. По сути, это понижение в должности, так как в вертикали добавляется еще один начальник.

Вопрос: имеет ли работодатель право перевести меня без моего согласия? Или тут работает правило об уведомлении о новых условиях работы, которое должны мне выдать за 2 месяца до предполагаемых изменений?

Спасибо!

В ответ услышала, что если за эти 4 дня я не выполню объем работы, рассчитанный на весь месяц, то меня уволят (работаю в оптовой организации торговым представителем). Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации.

Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение