Какие права и привилегии имеют пенсионеры МВД без собственного жилья и возможностью претендовать на субсидии?

• г. Казань

Я пенсионер МВД. При службе в МВД не стоял на очереди на жилье. Своего жилья не имею, сейчас проживаю в служебной квартире. В данной момент меня просят выселяться с квартиры. Могу ли сейчас на что претендовать. Например на субсидии.

Ответы на вопрос (1):

в МВД есть "Центральная жилищная комиссия МВД по РТ", которая занимается вопросом постановки на учет лиц в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращаетесь туда с заявлением, просите Вас поставить на учет, они проводят заседание и ставят Вас на учет в очередь, если не ставят в очередь, обращаетесь в суд.