Недополученные пенсионные выплаты - история судебных приставов и несостоявшегося уведомления

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году пенсионный подал на меня в суд, решение суда у них пролежало 2 года, затем отдали на исполнение судебным приставам, я узнала об этом когда с меня списали деньги. Пошла к приставам, там ответили мол уведомляли тем адресом что дала налоговая служба, но я от туда выписана была и затем квартира была продана, но меня никто не слушает. Должны ли приставы найти меня? За эти 4 года накопились пени, приставы нашли меня по работе, но сразу туда они прислали постановление о взыскании, как вообще это все должно выглядеть, подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава в суд