Как получить компенсацию за пропущенные годы здоровья после несчастного случая на работе из-за скрытия работодателем

• г. Заполярный

Как получить с работодателя возмещение вреда здоровью трудовым увечьем за пропущенные годы по вине работодателя скрывшего несчастный случай при работе с источником повышенной опасности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд На иск о возмещении вреда здоровью срок исковой давности не распространяется