Работа декларирование

Прислали бумажку Уведомление об обязательном декларировании. В конце мая уволился с работы, а в начале сентября устроился на другую работу. С мая по сентябрь не работал. Не пойму, зачем нужно это уведомление мне и какое я имею к нему отношение? Других доходов тоже не было в этот период, сл-но никаких налогов с меня взиматься не может. Посоветуйте, что нужно сделать с этой информацией. Присылают такое в первый раз.

вопрос №7326307
прочитан 18 раз

Здравствуйте! Вам необходимо лично обратиться в налоговую инспекцию за разъяснениями.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Нет, не могут отобрать. ГПК РФ: Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам Информация об изменениях: Федеральным законом от 2 октября 2007 г.


юрист Черняева Инна Ивановна:

Только по решению суда.


юрист Сергеев Олег Сергеевич:

Здравствуйте! В указанном случае Вам стоит обратиться в прокуратуру с жалобой


юрист Каравайцева Елена Александровна:

В заявлении нужно указать основания невозможности продолжения работы (ст. 80 ТК РФ).


юрист Лаптева Наталья Анатольевна:

Трудовой кодекс предусматривает, что "в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X