Возможно ли временная регистрация ребенка в центре для посещения садика? И какова роль матери в данной ситуации?
• г. Йошкар-Ола
У меня такой вопрос. Мне дали путевку в садик не по прописке (в центре, а я живу в гомзово), я нашла обмен, но в ГУНО сказали что нужна регистрация по месту нахождения садиков (центр и гомзово). Можно ли сделать временную регистрацию ребёнка в центре? Нужна ли она матери ребёнка?. На какой срок?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! согласно ст.20 ГК РФ дети могут быть прописаны только по месту прописке родителей.