Жена - Мой муж, отбывавший 8 лет за убийство, отправлен на пересуд в Москву - прогноз длительности следствия и условия содержания

• г. Пермь

Мой муж отсидел за убийство 8 лет и сейчас его увезли на пересуд в Москву. Сколько будет длиться следствие и в какой камере он сидит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в какой камере сидит мы точно не знаем -

рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции - должно быть начато не позднее 30 суток с момента поступления дела . окончательного срока нет