Машина, купленная у девушки, оказалась в аресте у банка - что делать?

• г. Челябинск

Такая ситуация, купили машину у девушки, год на ней ездили, на днях позвонили с судебных приставов сказали что ваша машина которую вы купили у этого человека в аресте, то есть в залоге у банка, помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор купли-продажи с продавцом. Банк машину заберет

Если она в залоге у банка,то вам только расторгать договор купли-продажи и с продавца деньги взыскивать.Банк все равно машину заберет,увы.