Как нам избежать мошенничества и какие нужны документы квартиры все приватизированные

• г. Ярославль

Хотим обменять 2-х ком. квартиру на 1 комнатную.

Как нам избежать мошенничества и какие нужны документы квартиры все приватизированные

У друга получилось так что через 2 месяца после обмена на его новый адрес приехал человек и предьявил документы что он тоже здесь прописан или был временно выселен а теперь вернулся

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Проверка чистоты и сопровождение сделок - работа юриста (адвоката). Не советую экономить на такого рода услугах, так как потерять можно намного больше. Вы же сами себе не делаете хирургические операции. а обращаетесь к специалистам? Советую вам найти хорошего юриста. который поможет вам проверить весь пакет документов.

С уважением! Калинина А.А.