От куда у налоговой данные о сумме продажи автомобиля, к ним приходят данные из ГАИ согласно справки-счета

• г. Москва

От куда у налоговой данные о сумме продажи автомобиля, к ним приходят данные из ГАИ согласно справки-счета, либо я как-то должен доказывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны ДЕКЛАРИРОВАТЬ сумму дохода от продажи авто и доказывать при возможности приложенными документами (копия договра). А налоговая должна проверить эти сведения или поверить Вам.