Как узнать, правда ли брат получил все наследство после смерти нашего отца?
• г. Волжский
У меня умер папа, а брат и его мама говорят что он все оставил брату. Как можно узнать правда это или нет? Просто меня терзают смутные сомнения.
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. У нотариуса все и узнаете. Удачи