Что делать, если после погашения долга по решению суда коллекторы требуют его оплаты снова?

• г. Санкт-Петербург

Долг выплачен по решению суда, через судебных приставов, удерживали с зарплаты, через полтора года звонят и пишут коллекторы, требуют погасить долг, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего им не платите, поясните что долг был выплачен по решению суда через приставов

Долг по кредитной карте выплачен по решению суда, удерживали с зар платы через полтора года звонят и пишут коллекторы требуют выплатить долг, объясняла говорила что выплачено все по решению суда, все равно требуют долг, пришло письмо что собираются приехать описать имущество, заблокировать все счёта, как такое может быть? Что делать к кому обращаться, копия решения суда ина руках взяла в бухгалтерии все копии документов сколько с меня было удержано денег в пользу банка, неужели я должна ехать в филиал этого банка и выяснять причину, почему с меня требуют эти деньги или легче взять все свои бумажки и идти в прокуротуру?

Могут ли вообще звонить коллекторы если дело прошло через суд и я уже была осуждена, дело передали пристовам, и через полтора года, почему такое происходит???