Что делать, если после погашения долга по решению суда коллекторы требуют его оплаты снова?

• г. Санкт-Петербург

Долг выплачен по решению суда, через судебных приставов, удерживали с зарплаты, через полтора года звонят и пишут коллекторы, требуют погасить долг, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего им не платите, поясните что долг был выплачен по решению суда через приставов

Спросить
Пожаловаться

Долг по кредитной карте выплачен по решению суда, удерживали с зар платы через полтора года звонят и пишут коллекторы требуют выплатить долг, объясняла говорила что выплачено все по решению суда, все равно требуют долг, пришло письмо что собираются приехать описать имущество, заблокировать все счёта, как такое может быть? Что делать к кому обращаться, копия решения суда ина руках взяла в бухгалтерии все копии документов сколько с меня было удержано денег в пользу банка, неужели я должна ехать в филиал этого банка и выяснять причину, почему с меня требуют эти деньги или легче взять все свои бумажки и идти в прокуротуру?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли вообще звонить коллекторы если дело прошло через суд и я уже была осуждена, дело передали пристовам, и через полтора года, почему такое происходит???

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю долг банку по решению суда через судебных приставов, теперь начали звонить коллекторы, требуют погасить всю сумму сразу, законно ли это?

По решению суда через судебных приставов оплатил долг перед банком а через год банк опять звонит и требует погасить долг в два раза больше-это как понимать?

Что делать если банку кредит через приставов уже выплачен, но звонят коллекторы и требуют деньги, якобы банк продал им уже выплаченный мной долг?

Был взят кредит выплачен через приставов был арест карты, и с работы удерживали зарплату! Сейчас звонят и говорят что остались какие то проценты, не выплачены что можно с этим сделать!

Есть вопрос, с меня требуют долг коллектора, у меня выплачено через судебных приставов (оплату начал платить раньше и провел полностью через них). Получается, что банк обратился и к судебным приставам, и к коллекторам. Приставы посоветовали-не обращать внимания, а коллектора звонят ежедневно, требуют только деньги, а мои объяснения их не интересует, ВОТ?

После погашения основного долга банку через суд и судебным приставом, банк начислял пени за просрочку, теперь звонят коллекторы и требуют погасить задолженность. Какие предпринимать действия?

У меня два исполнительных производства по кредитам от МДМ банка. Из зарплаты 4 года удерживали по 50%. В декабре 2014 года по бухгалтерским документам весь долг погашен. Мне звонят из службы взыскания задолженности и требуют погасить еще 1900. Что делать? Ведь судебные решения мною выполнены в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в Альфа-банке, были просрочки, банк подал исковое заявление в суд. С меня удерживали из зарплаты 50%. В 2012 году погасил задолженность полностью и взял справку у судебных приставов о погашении. Сейчас мне звонят с первого коллекторского бюро о том что на мне висит долг 11700 рублей и требуют погасить долг.

Был вынесен судебный приказ по долгу банка траст, всё погасили через судебных пристовов, теперь меня продали коллекторам и они снова требуют долг, постоянно звонят. Что делать.

Банк подал в суд о расторжении кредитного договора, суд выграл банк, теперь с зарплаты высчитывают пристовы, через год звонят коллекторы и говорят что банк продал им долг.

Может банк передать долг коллекторам, после решения суда при том что эту сумму вычитыват пристова по решению суда? Если звонят коллектора так как им продали долг тогда куда забирают деньги пристова?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение