Если выдан диплом синий, а приложение с отличием, делается замена диплома или дубликат? Вообще должен быть диплом с отличием.

• г. Москва

Если выдан диплом синий, а приложение с отличием, делается замена диплома или дубликат? Вообще должен быть диплом с отличием.

Ответы на вопрос (2):

ВУЗ может сам установить цвет. Не обязательно он должен быть красным.

Выдан сам диплом без отличия, а приложение с отличием, расхождение получилось, ВУЗ говорит,что может сделать только дубликат,а не замену.Но ведь диплом выдан мне не по моей вине. Ошибка была допущена учебным отделом при заполнении ими бланка