Как узнать, куда обратиться, если не обнаружен въезд в РФ при проверке имени Гусейн и имени Хусейн?
• г. Баку
Здрасьвуйте скажите пожалуйста мой имя Гусейн так проверили не обнаружине вьезда на территорию РФ, а Хусейн если пишешь ответ не разрешения РФ куда мне обртатится скажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (5):
Юрист
Гобозов А.Т.
г. Владикавказ
1.Вам выдали уже "уведомление о не разрешении въезда на территорию РФ", 2.если да, то когда?
3.На каком посту РФ это было?
и на основании какой статьи?
напишите, чтобы Вам ответить!
СпроситьДоброе вечер статья номер 114 фз
Юрист
Гобозов А.Т.
г. Владикавказ
номер статьи какой,? Вы не написали!!!! вы пишите "фз" это значит
Федеральный закон. ФЗ № 114 "О порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию" принят 18.05.1996г.