Может ли гражданка РФ выйти замуж на территории России за депортированного иностранца?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не сможет.

А как нам быть, если мы не успели пожениться, а его депортировали по суду.

Неверно вам ответили- можете зарегистрировать брак, препятствий нет но срок оформления брака- один месяц

Поэтому- вам нужно -обжаловать постановление суда об административном выдворении, а пока оно будет рассматриваться и не вступит в силу,то вы сможете спокойно зарегистрировать ваш брак