Процесс переоформления не приватизированной квартиры после смерти отца - роль прописки и указания владельца в счет-фактуре

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить не приватизированную квартиру на себя после смерти отца. В данный момент в квартире прописан только я, но в счет-фактуре указывается до сих пор владелец мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с договором найма и свидетельством о смерти отца.