Решение суда по требованиям Сбербанка - сроки и минимальные платежи для возврата 64 000 рублей, возможность отсрочки

• г. Рузаевка

Суд вынес решение в котором постановил частично удовлетворить требования сбербанка по которому я должен вернуть 64 000 руб в какие сроки мне надо погасить сумму и какую минимальную сумму необходимо вносить и есть ли варианты отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

после вступления решения суда в законную силу - суд выдает исполнительный лист, который направляется судебным приставам. приставы выносят постановление о возбуждении исполнительного производства и направляют его вам, и в нем указывают, что погасить вы должны в течение 7 дней ... пишите заявление в суд, который рассматривал дело о рассрочке с указанием мотивированных причин ... при этом на реквизиты которые укажут приставы перечисляйте по 1 - 2 тыс. руб. и все