Заявление о проверке номера телефона на наличие неправомерного использования

• г. Керчь

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление на проверку номера телефона на наличие дополнительных лиц, которые пользуются нашим номером без нашего ведома?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так и пишите

=прошу проверить мой телефон ---------------на предмет несанкционированного использования(если есть примеры подтверждающие ваши опасения приводите их)

Спросить
Пожаловаться

Сегодня у дочери пропал телефон в телефоне установлена функция анти-вор, которая настроена на отсылку сообщения на номер моей жены. Ей пришло сообщение функции анти-вор отосланное с номера абонента, который пользуется телефоном в данный момент. Я позвонил на определившийся номер и предложил вернуть телефон, но человек сказал что у него телефона нет и разговор закончился ни чем. Как написать заявление в полицию по этому поводу?

Как написать заявление в банк чтобы сняли мой номер телефона которые воспользовались знакомые не платившие кредит как контактное лицо без моего ведома.

Скажите пожалуйста, у нас и наших соседей один участок, по фасаду с улицы у соседей 3 метра, остальные 17 метров наши. Вопрос: могут ли они класть плитку (тротуарную) перед нашим фасадом без нашего ведома?

Банк, без моего ведома, узнал мой дополнительный номер телефона, который я ему не сообщал, имеет ли он на это законное право? Спасибо.

Наш сосед имеет долг по кредиту в банке, коллекторы звонят по поводу его задолженности нам, соседям. Наш номер телефона он написал в договоре без нашего ведома. Мы хотим написать заявление в банк о удалении нашего номера с договора, для того, чтобы нам не звонила служба безопасности банка. Мне нужен образец такого заявления.

Как правильно написать заявление в прокуратуру на проверку начислений по кварплате? Заранее спасибо.

Пожалуйсто как правильно написать заявление в прокуратуру, на проверку счетов за электричество? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я написал в простой форме, в эл. виде, заявление в военную прокуратуру о краже в армии у моего ребенка телефона, после проверки, вернули стоимость телефона, как можно написать отзыв заявления. Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста, имеют ли право сотрудники банка звонить по номера которые не указаны, как дополнительные? Дело в то, что сотрудники не могли до меня дозвониться и нашли номер телефона в соц. сети ВК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение