Заявление о проверке номера телефона на наличие неправомерного использования

• г. Керчь

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление на проверку номера телефона на наличие дополнительных лиц, которые пользуются нашим номером без нашего ведома?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так и пишите

=прошу проверить мой телефон ---------------на предмет несанкционированного использования(если есть примеры подтверждающие ваши опасения приводите их)