Как удалить информацию, порочащую честь и достоинство определенных физических лиц на сайте vnutri.org?

• г. Херсон

На сайте vnutri.org содержится информация, порочащая честь и достоинство определенных физических лиц. Что нужно сделать, чтобы её удалили?

Ответы на вопрос (3):

жалобу в вышестоящий орган + прокуратуру, и одновременно в суд