Льготы для абитуриентов из малообеспеченных или многодетных семей - аттестат без троек. Возможности поступления с результатами ЕГЭ

• г. Казань

Какие льготы имеет абитуриент из мало обеспеченной и многодетной семьи. Аттестат без троек. Сдала ЕГЭ, русский язык 74 балла, матем базовая, обществов 42 балла, история 36 б,куда может поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос необходимо задавать в приемные комиссии вузов, осуществляющих подготовку студентов по программам высшего образования. Без математики можете поступить на "Юриспруденцию".