Льготы для абитуриентов из малообеспеченных или многодетных семей - аттестат без троек. Возможности поступления с результатами ЕГЭ

• г. Казань

Какие льготы имеет абитуриент из мало обеспеченной и многодетной семьи. Аттестат без троек. Сдала ЕГЭ, русский язык 74 балла, матем базовая, обществов 42 балла, история 36 б,куда может поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос необходимо задавать в приемные комиссии вузов, осуществляющих подготовку студентов по программам высшего образования. Без математики можете поступить на "Юриспруденцию".

Спросить
Пожаловаться

Какие лготы положены мало обеспеченной многодетной семье?

Мой сын инвалид детства. Егэ сдал математику 39 баллов русский 51 балл историю 35 баллов а общество только 38 баллов может ли он поступить в вуз города Москва и куда именно.

Сын окончил 11 классов, аттестат отличный, но не набрал баллы по обществу, физике, биологии, а ЕГЭ по русскому-60 баллов, базовая матем.-4, профильная матем.-50 баллов, зачёт по президнтскому сочинению, куда ему поступить? Заранее благодарю.

Как действовать куда можно поступить без аттестата за 9 класс? Училась хорошо, но из-за стресса я его не сдала, у меня по обоем предметам 2.Троек мало 1-2 тройки. Куда можно поступить и,что предьявить если поступать без аттестата!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь экстерном закончила 10-11 класс, все отметки отлично. ЕГЭ сдала хорошо (русский язык - 76 баллов, математика базовая - 5 (20 правильных ответов из 20). Но сейчас сказали, что аттестат с отличием тем, кто учился экстерном, не выдаётся. Правильно ли это? До выдачи аттестата осталось 2 дня...

Закончили 11 класс. Есть ЕГЕ базовая математика. История. Но русский мы не смогли здать. Нам дали не аттестат а справку об окончании 11 класа с оценками. Что делать и куда поступить с этой справкой?

Сын сдал Егэ по русскому языку на 66 балл, в связи с чем не смог получить аттестат с медалью. 10-11 кл были одни пятерки. Получил аттестат синего цвета. В приложении аттестата должно быть слово с отличием? Данный вопрос возник, когда мы сдали в приемную комиссию СВФУ документы. В индивидуальных достижениях дают баллы за аттестат с отличием, аттестат с золотой медалью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение