Строительство гаража и автосервиса возле жилых домов и поликлиник вызывает протест жильцов - непонятно, как легализовано распределение придомовой территории

• г. Москва

Беда в том, что на территории нашего двора (за домом, вокруг еще 2 дома и 2 поликлиники (детская и взрослая)) собираются возводить гараж и автосервис. По документам все легально, жильцы, естественно, против, так как вообще впервые об этом слышат.

Согласно документам, наш дом не имеет вообще никакой придомовой территории. Скажите, такое может быть? Если нет, то как можно определить придомовую территорию и куда можно обратить за соответствующими бумагами? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

в местную администрацию и в жилищную инспекцию