Исчисление срока лишения права управления ТС прервано. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? ПРАВА ПОЛУЧИЛ В СУДЕ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ НАКАЗАНИЯ.

• г. Москва

Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? ПРАВА ПОЛУЧИЛ В СУДЕ. ПО ИСТЕЧЕНИЮ НАКАЗАНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

лишили прав. срок лишения начинается считаться с момента изъятия прав ... права вернули на каких основаниях? если совсем. то все нормально?