Могу ли я получить свидание в СИЗО, если человека только осудили.

• г. Зеленоград
Ответы на вопрос (1):

Да,,, получите разрешение от судьи

Спросить
Пожаловаться

Моего сына осудили 16 января. За январь судья подписала заявление на свидание 2 раза. Сегодня дочка написала заявление на свидание с братом - судья отказала, прокомментировав что больше 2-х свиданий не положено... Его уже направили с Сизо в ПФРСИ. Имеем ли мы право на свидания? В ПФРСИ свидания разрешают, но нужна подпись судьи. Но она нам не подписывает.

Могу ли я получить свидание с мужем в комнате для свиданий на территории сизо, если дело находится еще в суде? Или свидание до вынесения приговора возможно только за стеклом? Брак у нас официально зарегистрирован.

Скажите пожалуйста, мой муж сидит в сизо, его ещё не осудили пока идёт следствие, сидит уже больше месяца. Бывают ли в сизо долгосрочные свидания и если он ещё не осужден могут ли мне устроить с ним долгосрочное свидание. За ответ заранее спасибо.

Скажите пожайлуста если человека уже осудили, но он до сих пор находится в СИЗО нужно брать у судьи разрешение на свидание?

Человека осудили, сидит в Акбулаге. Как там можно получить свидание? И сколько короткосрочных и долгосрочных свиданий можно взять в месяц, Прописанно ли это в какой-нибудь статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мой молодой человек сидит в сизо, его осудили месяц назад, сейчас на сайте районного суда пишут приговор вынесен но обжалуется и у него аппеляцию завтра, я хочу получить краткосрочное свидание, судья не дала сказала только родственникам, а я знаю что на краткосрочное свидание могут попасть так же родственники и иные лица.

Я являюсь общественным защитником в уголовном процессе, в течение последней недели я не могу получить свидание с моим подзащитным. В СИЗО это аргументируют то запретом прокурора, то запретом вышестоящего начальства (другие общественные защитники также не могут добиться свиданий со своими подзащитными). Насколько правомерен подобного рода отказ? Куда обращаться, чтобы все же добиться свидания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение