При поступлении на очную/бюджет будет ли полное гос обеспечение?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сиротой. Закончила бакалавриат. Поступаю в магистратуру. Недавно исполнилось 22 года.

При поступлении на очную/бюджет будет ли полное гос обеспечение? Зависит ли размер выплат от университета (город тотже - СПб)?

Получала раньше около 9 тыс (были тройки). Пенсия около 6 тыс руб. Спасибо за ответ!

Я являюсь сиротой, окончил бакалавриат по очной форме обучения. По окончании бакалавриата университетом была произведена выплата подъёмных.

Сразу же по окончании бакалавриата я поступил в другой ВУЗ в магистратуру на очную форму обучения. На момент поступления мне было 22 года, все положенные выплаты университетом производились.

Вопрос: в данном случае могу ли я претендовать на выплату подъёмных по окончании магистратуры?

Заранее спасибо!

Сейчас я обучаюсь в двух университетах на программах бакалавриата, коммерция и бюджет соответственно. В следующем году мне предстоит окончить один из вузов и поступить в магистратуру. Скажите, могу ли я, обучаясь на бюджете в университете (бакалавр), поступить в этот же университет на бюджет (магистратура)? При этом у меня уже будет диплом о высшем образовании с другого университета соответственно.

У меня есть высшее образование (специалитет, закончила в 2014 году, платно), до этого в 2010 году закончила колледж (бюджет). Сейчас получаю второе высшее образование (бакалавриат, закончу в 2018 г). Хочу поступить на бюджет в магистратуру. Скажите могу ли учиться в одном вузе и на бакалавриате и в магистратуре, причем магистратура бюджетно? Есть ограничения по возрасту для поступления на бюджет в магистратуру?

Скажите пожалуйста, закончила бакалавриат в 26 лет (сирота) была на полном гос. обеспечении. В 27 поступила на магистратуру в тот же университет. Имею ли я право быть так же на полном гос. обеспечение?

В этом году я закончил бакалавриат и подал документы в магистратуру. Я являюсь студентом сиротой и получал соц. помощь, но в магистратуре мне в ней отказали, сославшись на то, что мне больше 23 лет и я закончил программу бакалавриата, хотя я уточнял данный вопрос и мне говорили что возраст не помеха. Знаю что студенты магистратуры продолжают получать данную выплату. Все справки на руках.

Есть ли льгота при поступление в магистратуру? Являюсь сиротой, закончил бакалавриат. Если можно ссылку на закон. Спасибо.

Я сирота, в 2016 году я заканчиваю бакалавриат и поступаю в магистратуру (очную форму). На втором году обучения в магистратуре мне исполнится 23 года. Буду ли продолжаться выплаты гос. обеспечения и пенсии по потери кормильца (выплачивает военкомат) после наступления 23-х лет? На какие законы ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила бакалавриат, поступаю в магистратуру, была пенсия по потере кормильца, сколько она будет составлять в магистратуре? И могу ли я её получать?

У меня вопрос про поступление в магистратуру на бюджет: я закончила бюджетный бакалавриат в 2014 году. Скажите, пожалуйста, сколько лет после этого у меня будет возможность поступить в бюджетную магистратуру? Спасибо заранее за ответ!

Студентка 22 года, закончила на бюджете очно бакалавриат ЮУРГУ гЧелябинск. Является лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по постановлению суда. Училась на полном гос. Обеспечении и получала социальную стипендию. В этом же 2016 году поступила в магистратуру этого же университета на бюджет очное обучение. Имеет ли она право на сохранение всех гарантий в соответствии со ст,6 159 ФЗ-социальную стипендию, которую получала раннее? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение