Как решить проблему с погашением кредита после ликвидации предприятия и декретного отпуска?

• г. Каменск-Уральский

Я брала кредит в банке реконструкции и развития на погашение других кредитов, других банков, через несколько месяцев моя работодательница, ликвидирует предприятие, я встала в центр занятости, простояла год и ушла в декретный отпуск. Платить кредит нет возможности в данный момент. Как мне быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.