Возможность поездки в командировку при условном сроке и испытательном сроке по статье 159 часть 3

• г. Москва

У меня условный срок 2 года с испытательным на 3 года по статья 159 часть 3. По работе должен поехать в командировку в пределах РФ и пропускаю дату отмечания по графику. На словах спросил своего инспектора, можно ли перенести дату отмечания на 3 дня - он ответил, что нельзя и я должен явиться в установленное время. Имею ли я право поехать в служебную командировку?

Ответы на вопрос (1):

Инспектора надо спрашивать не на словах, а писать заявление с предоставлением документов о командировке и подписывать у начальника УИИ