Вопрос о статусе проживания гражданки Германии после заключения брака с российским гражданином

• г. Челябинск

Я гражданин России, моя девушка гражданка германии скоро хотим заключить брак может ли она остаться жить сам ной в России и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Конечно, может. Оформляйте РВП, ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Как заключить однополый брак? Я живу в Германии моя девушка в России... хотим заключить Брак в Германии как нам это сделать? Может ли она приехать в Германию и после Брака остаться тут?

Как заключить однополый брак? Я живу в Германии моя девушка в России... хотим заключить Брак в Германии как нам это сделать? И может ли она после Брака остаться в Германии?

Я гражданин россии моя девушка гражданка казахстана мы хотим уехать жить в россию на долгий срок и снимать там квартиру как нужно регистрировать мою девушку и что для этого нужно сложно ли это?

Как правильно поступить, я гражданин Росси, живу в Казахстане по вж,девушка гражданка Казахстана, хотим заключить брак в России и жить там.

Я и моя девушка хотим получить гражданство и прописку ну и тд в Германие, что для этого требуеться и РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ. И возможно ли получить двойное гражданство Россия-Германия.

Я гражданка России, мой будущий муж гражданин Германии. Хотим заключить брак в Москве, проживать у него в германии. Действителен ли будет у них считаться этот брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка РФ и мой молодой человек, гражданин Португалии, хотим заключить брак. На данный момент проживаем в Чешской республике. Где мы можем заключить брак и какие документы для этого требуются?

Я гражданка Украины.

Мой жених гражданин Ирака.

Он имеет ПМЖ в Германии и там же соответственно проживает, прописан и работает.

Можем ли мы заключить брак в Ираке?

Будет ли этот брак действительным для Германии.

Даст ли Германия разрешение на воссоединение семьи по такому браку и проживание на территории Германии.

Или наш вариант заключения брака только в Германии или Украине?

Спасибо.

Меня интересует такой вопрос: Я гражданин России, моя невеста гражданка Германии, мы хотим по жениться в Дании и остаться жить в Германии. Как мы должны поступить после заключения брака, куда пойти, нужно ли воспользоваться услугами юриста, и сколько стоят его услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение