Имею ли я право на выход на досрочную пенсию если проработала в районах крайнего севера с 13.01.86 по 29.09.92 годы.

• г. Москва

Имею ли я право на выход на досрочную пенсию если проработала в районах крайнего севера с 13.01.86 по 29.09.92 годы.

Имею ли я выход на досрочную пенсию если проработал в районах крайнего севера с 26.11.84 по 23.03.93 годы.

Имею ли я право на досрочную пенсию, мне сейчас 50 лет, из них я проработала в районах приравненных к районам Крайнего Севера 12 лет.

Проработал в районах крайнего севера 35 лет, из них 9 лет монтёром пути с интенсивным движением. Имею ли я права на досрочную пенсию, если мне 52 года.

10 лет я проработала в районах Крайнего севера: 6 лет в качестве служащей, 4 - в качестве военнослужащей. Имею ли право на досрочную пенвию.

Проходил службу в МВД 15 лет (район приравненый к районам крайнего севера) далее уволился и устроился на военную службу Министерство Обороны в район крайнего севера, прослужит 3 года был переведён обратно в район приравненый к районам крайнего севера но сохранил регистрацию в районах крайнего севера.

Вопрос: в слусае выхода на пенсию из района приравненого к районам крайнего севера но при регистрации в районах крайнего севера пенсия будет рассчитываться изходя из какого районного каофицента который в местности крайнего севера или который в местности приравненый к районам крайнего севера?

Я проработала в Шарыповском районе Красноярского края 20 лет и получала северную надбавку. Данного района нет в списке районов приравненных к районам Крайнего Севера. 1. Означает ли, что выплата северной надбавки к зарплате подразумевает, что данный район относится к районам приравненным к районам Крайнего Севера? 2. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию в 50 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработал 15 лет в Районах Крайнего Севера, жил в общежитиях, сейчас на пенсии, но работаю в Районе приравненном к районам Крайнего Севера. Имею ли я право на субсидию или жилье?

Я прохожу военную службу в районах Крайнего Севера с районным коэффициентом 1.4 (выслуга 15 лет в районах приравненый к районам крайнего севера и 4 года районы крайнего севера) какой у меня будет коэффициент случаи выхода на пенсию из района крайнего севера (районный коэффициент 1.4) и переезда да на постоянное место жительства в районы приравненные к районам Крайнего Севера (районный коэффициент 1.15) и какой каоффицент будет в случае переезда на крайний север в местность где райооннный каофицент 1.8

Стаж трудовой с 1983 до 2007 года. Выходить на досрочную пенсию в 2018 году (Отработал 21 год в районах приравненных к районам крайнего севера. По каким законам мне будет расчитана пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение