Я могу проходить военную службу по контракту если я привлекался к УД статья.

• г. Санкт-Петербург

Я могу проходить военную службу по контракту если я превлекался к УД статья 158 часть 1 но дело было закрыто и я не судим? Спасибо!

Я сотрудник ГУФСИН, работаю по контракту. На меня было заведено уголовное дело по статья 139 часть 1 УК РФ. Данное дело разрешилось мировым соглашением со снятием с всей вины. Вправе ли меня уволить с военной службы по статье, учитывая вышеперечисленные обстоятельства? И вообще имею ли право продолжать проходить военную службу до окончания контракта?

Можно ли служить по контракту, если привлекался по статья 158 часть 2, но дело было закрыто за примирением сторон и есть административное нарушение распитие спиртных напитков?

Я устраиваюсь по контракту на военную службу, но у меня были условные судимости статья 318 часть 1., сроком 2 года. И если я подпишу контракт, но после этого выяснится, что я был судим, могут ли меня уволить?

Хочу поступить на военную службу по контракту в войска национальной гвардии, но в возрасте 15 привлекался по статья 153 часть 1; статья 30 часть 3,но дело закрыли в связи примирению сторон на стадии следствия, возьму ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость четыре года назад по статьям 115 ч 1 и статья 158 часть 1 смогут взять меня на военную службу по контракту. Спасибо.

Хотел бы уточнить.. Могу ли я устроиться в полицию, если привлекался по статья 158 часть 1, но дело было закрыто на стадии дознания на основании статьи 25 УПК РФ?

Привлекался к уголовной ответсвенности, но дело закрыто, уголовное дело было прекращено и я не судим, возьмут ли меня на службу по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение