Уровень масла у автомобиля сократился на 1 литр после 100 км пробега - возможность возврата товара и возврата денег покупателю

• г. Камышин

Кули авто оно стояло после покупки 1 месяц после этого но нем проехал 100 км и обнаружил что уровень масла уменьшился на литр можно ли мне вернуть авто продавцу и забрать деньги и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если авто Вы купили новое у официального дилера.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.