Она все дни меня доставала, я беременна и я молчала эти дни, что мне грозит.

• г. Гомель

Что мне будет за то что соседка сняла на видео как я с ней ругалась, она все дни меня доставала,я беременна и я молчала эти дни,а сейчас не выдержала и начала ругатся, а она сняла на видео и в милицию пошла, что мне грозит, у меня же нет видео где она меня все дни доставала и оскорбляла

Что мне будет за то что соседка сняла на видео как я с ней т ругалась, она все дни меня доставала я молчала а сейчас не выдержала и начала рушатся а она сняла на видео и в милицию пойдет что мне грозит у меня же нет видео где она меня все дни доставала и оскорбляла.

Какие будут действия милиции в отношении меня? Ситуация такая: соседка с нижнего этажа написала жалобу в ЖЭК, что я её заливаю, с ЖЭКом я всё уладила, предоставила доступ, течь, которая была не по моей вине ЖЭК устранил, но соседка об этом не знала и пошла в милицию написала на меня заявление, якобы я её оскарбляла и не предоставляю ни ей ни ЖЭКу доступ в мою квартиру, но на самом деле она меня оскарбляла и даже несколько раз ударила (двое моих детей являются сведетелями этого). Мне позвонили из милиции, я им всё объяснила как было дело, но что будет дальше не знаю! Может мне тоже надо написать заявление на неё или уже поздно? Подскажите теперь что на меня заведут уголовное дело?

Произошел конфликт. Гуляла с собакой, соседка была недовольна, что он прошел мимо ее подъезда. Я ей спокойно ответила, что собака старая, он щас уйдет. Тут она все равно свое продолжила. Послала ее матом. Ну она тоже не молчала, она меня оскорбляла в ответ, но не матом. И сказала, что сейчас вызовет полицию. Что мне грозит в данной ситуации?

Здравствуйте, на меня напала соседка во дворе, ругалась нецензурно, а потом кинулась на меня и зашвирнула в подъезд. Свидетель есть. Я поднялась домой и взяла телефон, чтоб записать ее на видео, как он ругается и кидается на меня и позвонить в полицию. Но я только вышла из подъезда, она опять кинулась драться. Свидетель и это видел. Я имела право взять свой телефон, чтоб записать ее поведение? Я это все указала в заявление.

Жена находилась пьяная с ребенком дома! Дома находилась теща, но была трезвая! Я находился на работе, жена звонила оскорбляла меня доказывала свою правоту! Я не выдержал и вызвал милицию, когда они приехали ее дома не было, она ушла к подруге. Милиция сказала, что состава преступления нет и уехали. Меня вызывает участковый на беседу, чем мне эта ситуация может грозить?

Живу в коммуналке, соседи пьющие-запойные. Неделю назад пьяный дед-сосед в очередной раз загадил туалет. Пригласила соседку по лестн. Площадке быть свидетелем. Предложили убрать за собой - он отказался (снимали все на видео). Вызвали милицию. Когда приехал наряд, пьяная бабка-соседка при сотрудниках милиции, стала меня оскорблять. Я написала заявление о том, что она оскорбляла меня при сотрудниках милиции и только, остальное милиционер сказал не писать, т. к. от соседа оскорблений не было. Вопрос:

Можно ли сейчас написать дополнительно заявление о том, что дед нагадил и убирать за собой отказался (как нарушение порядка или хулиганство или др.?) Возможно, чтобы рассмотрели в суде два заявления одновременно, произошло ведь все в один вечер?

Мои соседка часто пьёт и ругаются. Я не выдержал и наорал на неё она написала на меня заявление и от себя добавила что я угрожал ей якобы не закроет рот выкину в окно. Как мне поступить? Могут ли меня взять под стражу? До этого на них неоднократно все жаловались в милицию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Соседи с верху ведут аморальный образ жизни На протяжении не скольких лет тянется наш конфликт, так как ночами они не дают спокойно спать: включают музыку, орут, стучат Вчера соседка пришла ко мне и начала барабанить ногами в дверь Я ей не открыла Она поднялась к себе и вместе с сожителем начала стучать по полу предположительно гирей В течение часа (милиция ехала больше часа) они стучали На наших глазах по потолку пошла трещина, обвалилась штукатурка Милиция по приезду все зафиксировала Более того, мой сын все со звуком записал на видео Соседи дверь не открыли Часа через два они снова начали стучать На этот раз милиция смогла попасть к ним в квартиру В присутствии других соседей и милиционеров маргиналы оскорбляли меня нецензурно Угрожали физической расправой Но милиция взяв с них объяснение уехала Теперь я всерьез опасаюсь на здоровье моих близких еще и потому что сожитель соседки имеет судимость Что я могу предпринять? По какой статье можно квалифицировать действия соседей? И на какое наказание им мне можно рассчитывать и настаивать на нем в милиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение