Можно продлить временное убежище в Москве регистрация и выдача краснодарский край.

• г. Москва

Можно продлить временное убежищие в Москве регистрация и выдача краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно официально обратиться в УФМС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как купить авто в Москве и с поставить на учет в краснодарском крае? Постоянная регистрация в Саратовской области, по месту фактического проживания (краснодарский край) - регистрации нет и временной тоже)?

У меня временное убежище полученное в Екатеринбурге (свердловская область). могу ли я приехать в Москву, 1) обратиться в ФМС для пересылки личного дела в Москву? 2) продлить временное убежище в Москве? 3) сделать регистрацию по месту пребывания в Москве? 4) работать в Москве?

У меня возникла следующая ситуация: я гражданка РФ, живу недалеко от Москвы. 24 апреля у меня заканчивается временная регистрация (временно зарегистрирована по месту жительства мужа в Москве), продлить регистрацию мы сейчас не имеем возможности.

Сколько времени я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Приехали в Краснодарский край ст Динская. Зарегистрировались на 90 дней. Хотели получить временное убежище, но сказали обратиться после 1-го августа 2015. Какие изменения будут и сможем ли мы получить временное убежище и продлить свое пребывание более 90 дней?

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители пенсионеры, продали дом в Ставропольском крае. Я живу и работаю в Москве по временной регистрации. Забираю родителей в Москву временно пока не приобрету им жилье. Оформляю им временную регистрацию в Москве. Планирую купить им дом в Рязанской области. Можно ли им в Москве по временной регистрации получать пенсию в Москве. Буду очень признательна за помощь!

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение