Ответьте пожалуйста мусорные баки поставили под окно, но на расстоянии ровно 20 метров. Вид из окна ужасный Возможно ли их убрать.

• г. Прокопьевск

Ответьте пожалуйста мусорные баки поставили под окно, но на расстоянии ровно 20 метров. Вид из окна ужасный Возможно ли их убрать.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Но долго и сложно. Пишите жалобы прокурору раз в неделю. Вода камень точит.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Что делать? Если под окна многоквартиного жилого дома поставили мусорные контейнеры, на расстоянии 1,5-2 метра под окном. Ходила в ЖЭУ к мастерам узнать зачем поставили баки, мастера грубо отказались их убрать даже на расстояние 20 метров. При всём этом в нашем доме есть мусоропровод и мусорные баки через дорогу за домом.

Живём на первом этаже, а мусорный бак стоит на против окна на расстоянии 3 метров. Куда не обращались везде отказыват убрать бак из под окон. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру?

Скажите пожалуйста, существуют ли санитарные нормы на расстояние от водоразборной колонки до мусорных контейнеров. ЖКХ поставило мусорные баки на расстоянии 2.5 м от колонки.

Не могли б подсказать, живу в городе в частном секторе, рядом построили частный детский сад. И поставили мусорные баки. От моего дома (фундамента) до мусорных баков 15 метров, законно ли это. Какое должно быть расстояние от мусорных баков до дома (частный сектор). И вообще, первом этаже кухня и дети играют, на втором этаже дети спят. А под окнами поставили мусорные баки... разве это по санпину? Да, они залили под них площадку и поставили на границе своей территории... но что делать мне, сейчас будет тепло и будет стоять вонь, а мои окна на против этой мусорки. Имеет ли право детский сад ставить мусорные баки в 15 метров от моего дома? Как быть, посоветуйте.

У нас Частный дом, окно выходит на соседский огород. Сосед Начал строительство теплице на расстоянии от окна не более 1.5 метров. Подскажите, Какое расстояние должно быть?

Мусорная площадка стоит напротив дома, все три окна и калитка выходят на площадку. Вид из окна ужасный, от стен дома до площадки всего 18 метров. Хозяйка дома инвалид 2 группы не выходит из дома, смотрит в окно и любуется свалкой. Под площадкой проходит водопровод с питьевой водой. Баки и площадка не дезинфицируются. Роспотребнадзор не видит правонарушений.

Мусорные баки без обустройства места установки расположены на расстоянии 10 метров от окон 2 этажа жилойго дома,

Кто может принять решение о изменении места расположения, установки баков,

Запах, мухи, шум, окна невозможно открыть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашего многоквартирного дома мусорные контейнеры стоят, приблизительно, на расстоянии 20-ти метров, практически напротив входа в подъезд. Не очень приятное зрелище с эстетической точки зрения, и вид из окна у соседей - вызывает мягко говоря насмешки. Возможно-ли только на этих доводах обратиться (и, куда обратиться) с просьбой перенести мусорные баки в другое место.

Как написать жалобу по поводу того что под окном на расстоянии менее 5 метров установили мусорный контейнер без крышки, он переполнен, мусор разносит ветром прямо в окна квартиры, стоит вонь, невозможно открыть окна...

Я живу на первом этаже и напротив моих окон на расстоянии 6 метров установлены мусорные баки, я обращалась а жэу, там ответили, что места для мусорных баков больше нет, кроме как напротив моих окон, и их размещение согласовано с сэс и другими инстанциями, и переносить их из-за одного человека никто не будет. Пожалуйста подскажите, как добиться того, чтобы мусорные баки убрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение