Ответьте пожалуйста мусорные баки поставили под окно, но на расстоянии ровно 20 метров. Вид из окна ужасный Возможно ли их убрать.

• г. Прокопьевск

Ответьте пожалуйста мусорные баки поставили под окно, но на расстоянии ровно 20 метров. Вид из окна ужасный Возможно ли их убрать.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Но долго и сложно. Пишите жалобы прокурору раз в неделю. Вода камень точит.