При заключении трудового договора в рф нужна регистрация временная гр. Рк?спасибо.

• г. Новосибирск

При заключении трудового договора в рф нужна регистрация временная гр. Рк?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, при заключении трудового договору нужно обязательно встать на миграционный учёт

Спросить
Пожаловаться

Если работник гражданин казахстана, нужно ли при заключении трудового договора работодателю делать ему регистрацию у себя? Регистрация по месту жительства имеется. Спасибо.

После регистрации ООО в какой срок нужно издать Приказ о назначении директора и в какой срок нужно заключить с ним трудовой договор?

После заключения трудового договора какие дальнейшие действия: какие документы нужно ещё оформить? Какие органы нужно уведомить о заключении трудового договора?

Какие документы нужны для заключения договора поднайма и чье присутствие необходимо при заключении этого договора, если квартира муниципальная? Нужно сделать временную регистрацию по месту пребывания, при подаче документов в дополнение к договору соцнайма потребовали некий договор поднайма.

При заключении договора найма квартиры с гражданином РФ какие условия прописать для временной регистрации его ребёнка 4-х лет. Временная реоистрация нужна для детсада. Я единственный собственник.

13.12.18 года у меня закончивается временная регистрация. В уфмс 12.12.18 г было отправлено уведомление о заключении со мной трудового договора 11.12.18 года. Возможно ли продить временную регистрацию на год? Являюсь гражданином Армении.

: это заключение трудового договора от заключения гражданско-правового договора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка казахстана, имеется временная регистрация до 4.12.2017, 9 октября был выдан трудовой договор, регламентируются ли законом сроки продления регистрации на основании трудового договора.

Такая ситуация: была принята на работу по обычному договору. В нем указан срок определенный с 16.04.15 по 30.09.15, но не указанна причина. Считается ли такой договор нарушением при оформлении и считается ли он бессрочным?

Сноска из других статей: Случаи и основания, когда стороны должны или могут заключить срочный трудовой договор, определены в статьях 58 и 59 Трудового кодекса. При заключении срочного трудового договора работодатель обязан указать в нем срок его действия и конкретные обстоятельства, препятствующие заключению трудового договора на неопределенный срок (п. 3 ч. вторая ст. 57 ТК РФ). Выбирать вид трудового договора нужно внимательно: факт необоснованного заключения срочного трудового договора – одно из самых распространенных нарушений со стороны работодателей. При наличии достаточных оснований суд переквалифицирует срочный трудовой договор в бессрочный, то есть заключенный на неопределенный срок.

Скажите пожалуйста после заключения трудового договора за сколько дней нужно делать регистрацию граждан армении спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение