Я студент очник получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я официально работать и получать пенсию.

• г. Дальнереченск

Я студент очник получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я официально работать и получать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет так не получится -= или пенсия или работа , пенсия и выплачивается после 18 лет потому что вы являетесь условно нетрудоспособным - учитесь