Где можно пройти дактилоскопическую регистрацию в Севастополе.

• г. Севастополь

Где можно пройти декстелоскапическую регестрацыю в севастополе

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

У нас рвп, живем (регистрация) в севастополе. Хотим поехать в гости к родственникам в краснодар и азов. Можно ли покидать севастополь? Нужно ли становиться на миграционный учет на время пребывания за пределами севастополя?

Мне 78 лет. заехала в севастополь 10 мая. по закону я должна выехать из севастополя четез 90 дней. Как продлить пребывание в севастополе до конца сентября с уважением ПРИЛЕПСКАЯ.

Немогу найти в Севастополе, где пройти предрейсовый осмотр водителей.

Где пройти медицинское обследование на получение РВП в Севастополе.

Я в Севастополе с 2008 года учился в Академии ВМС потом с 2011 года в войсках в Севастополя потом когда Украинские войска выходили с Крыма я уехал 6 апреля 2014 год в Украину что бы уволится с Украинской армии теперь я вернулся в Севастополь 4 июня 2014 год как можно мне теперьполучить гражданство РФ без регистрации в Севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение