Сбитый пьяный пешеход уклоняется от ответственности после ДТП

• г. Красногвардейское

Сбил пьяного пешехода который переходил в неположенном месте и сам кинулся под колеса когда я ему посигналил, он упал на капот и не сильно ударился головой об лобовое стекло. После он встал и ушел, есть один свидетель этого, я запаниковал и уехал с места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос в чем?