Как выселить прописанных, но не проживающих в квартире людей и оплатить ЖКХ отдельно

• г. Комсомольск-на-Амуре

Нас в квартире прописано 3 человека, оплачиваю жкх только я, брат с сестрой в квартире не проживают. Можно ли их выселить и как платить отдельно от них.

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная, то можно подать иск о признании утратившими право на жилье, если долго не живут и не платят