Как вернуть страховую сумму по договору страхования от несчастных случаев и болезней в Восточном экспресс банке с ЗАО СК Резерв?

• г. Омск

Брал кредит в Восточном экспресс банке, вместе с кредитом дали договор страхования от несчастных случаев и болезней ЗАО СК Резерв на сумму 31000 с единовременной выплатой всей суммы. Трираза подавал заявление на расторжение договора страхования в Восточный Экспресс Банк, так как представительства этой страховой компании в Омске нет. Как вернуть страховую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно сначала прочитать договор страхования. по закону при расторжении договора страховая премия не возвращается, если иное не предусмотрено договором.