Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если на мой личный валютный счет в банке пришла сумма денег 1000-3000 долларов от иностранной фирмы,

какие претензии может предъявить мне налоговая инспекция? Чем это может грозить?

вопрос №73296
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Потребовать уплаты налога на доходы, подачи налоговой декларации (ст. 228 НК РФ). В случае неподачи декларации и/или неуплаты налога - соответствующие налоговые санкции плюс в судебном порядке взыскание недоимки по налогу, включая пеню (ст. 119, 122 НК РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X