Кто имеет право подписать документ, если в связи с парализацией рука не пишет.

• г. Сибай

Кто имеет право подписать документ, если в связи с парализацией рука не пишет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

В соответствии со ст. Ст. 44 Основ законодательства РФ о нотариате

."Если гражданин вследствие физических недостатков, болезни или по каким-либо иным причинам не может лично расписаться, по его поручению, в его присутствии и в присутствии нотариуса сделку, заявление или иной документ может подписать другой гражданин с указанием причин, в силу которых документ не мог быть подписан собственноручно гражданином, обратившимся за совершением нотариального действия."

Удачи Вам!