Приватизация муниципальной квартиры - возможность для владельца дома в деревне?

• г. Иркутск

У меня есть дом в деревне приватизированный на меня (дача). в городе есть квартира в приватизации которой я принимала участие. Фактически я там не живу. Прописана в другой квартире. У меня на неё есть договор соц. найма оформлен на меня. Ордер был получен на маму. Сейчас её не стало. Поэтому договор соц. найма сделали на меня. Квартира муниципальная. Могу ли я приватизировать её на себя. Слышала что в приватизировать жильё можно один раз.

Ответы на вопрос (1):

да, только один раз....однако, второй раз в приватизации можно участвовать, только если вы при первой приватизации были несовершеннолетняя